Курсы английского для подростков в Минске | Школа английского языка 2english
Старшая школа 5-9 класс

Записаться на пробный урок

Курсы английского языка для подростков в Минске – интересные программы обучения для детей 13-16 лет.

 

Как помочь подростку улучшить знания английского языка? Как увлечь его занятиями, вместо того, чтобы принуждать учиться? В образовательном центре 2English, специально для школьников 5-9 класса разработана программа обучения, которая позволяет им легко усваивать сложную грамматику и лексику.

На курсах подростки осваивают новый материал интерактивным способом: много общаются, разговаривают и на практике закрепляют грамматику и учат новую лексику. Такой эффективный метод дает необходимые результаты, в отличии от уроков в школе.

Проводятся образовательные поездки в Европу и англоязычные страны на осенних и весенних каникулах, а также внутренние мероприятия.

Пройти онлайн-тестирование уровня языка: нажмите тут, чтобы пройти тест от 2English
https://2english.by/test-foxik

 

Курсы английского языка для подростков: преимущества 2English.

 

В образовательном центре 2English курсы английского для подростков преподаются в интересной для них форме. Тьюторы центра разработали авторскую методику, которая позволяет обучать школьников, используя интерактивные упражнения и живое общение на английском.

Во время обучения дети не только изучают правила и выполняют упражнения. Обучение включает викторины и конкурсы, просмотр оригинальных видео и аудио, проведение дискуссий. В итоге постоянная смена формата занятий исключает скуку на курсах, подростки постоянно общаются и усваивают сложный материал на практике без зубрежки.

2English – это современный центр качественного образования. Для быстрого усвоения материала и создания непринужденной обстановки, студенты центра получают следующие преимущества:

  1. Электронные лицензионные учебники – студентам не нужно дополнительно платить за учебники, они выдаются в центре. Работаем по учебникам FOCUS от Pearson и Prime Time.
  2. Отсутствие скучного домашнего задания – занятие строится таким образом, чтобы ребенок усвоил максимум на курсах.
  3. Интерактивные викторины и авторские игры – лучший способ замотивировать на результат.
  4. Простой метод слежения за прогрессом – контролировать успеваемость ребенка можно через специальное мобильное приложение.

Группы формируются в зависимости от возраста и уровня знаний студентов. На занятиях дается достаточно сложная лексика и грамматика продвинутого уровня. Однако формат обучения и энергия преподавателей способствует легкому усвоению материала и не дает подростку соскучиться, в итоге новый уровень владения английским осваивается через 9 месяцев. После курсов студенты получают сертификаты с указанием полученного уровня английского по международной шкале CEFR.

92% слушателей прошлого учебного года сами попросили родителей записать их на следующий год.

Хотите улучшить английский своего ребенка, одновременно организовав ему интересный досуг вне школы? Звоните в 2English и записывайте его на курсы английского для подростков в Минске!

Расписание занятий подростковых групп:

Понедельник-среда 17:00-18:20 (6 групп)
Вторник-четверг 17:00-18:20 (6 групп)
Пятница 16:00-17:50 (3 группы)
Суббота 10:00-11:50 (2 группы)
Суббота 12:00-13:50 (3 группы)

 

СТАРТ НОВЫХ ГРУПП АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ 2021. ИДЕТ ЗАПИСЬ. Звоните и записывайтесь 375 (29) 637-00-16

Старшая школа 5-9 класс - картинка 2

Записаться на пробный урок


Спасибо за оставленную заявку.
Наши менеджеры Анастасия или Марина свяжуться с Вами!